1. Главная
  2. Форум
  3. #Спецсчет
  4. Как вернуть деньги, переведенные ...
Как вернуть деньги, переведенные на спецсчет для участия в торгах?
Денис
Добрый день! В банке ВТБ открыт только спецсчет. Других счетов и, соответственно, личного кабинета с ДБО нет. Как вернуть деньги, отправленные на спецсчет для участия в торгах?
Ответы
  • Денис, добрый день!

    Лучше, конечно, попытаться уточнить данный нюанс в службе поддержки ВТБ.

    Нам кажется, что без ДБО вывести деньги со спецсчета вы не сможете. Наличными через кассу в отделении ВТБ, скорее всего, также вряд ли.

    В качестве выхода из данной ситуации, можно попробовать все-таки добавить к спецсчету ДБО, чтобы вывести средства в безналичной форме. Плюс в том, что в ВТБ это должно быть, во-первых, бесплатно, во-вторых, удаленно.

    Для этого необходимо оформить заявку на добавление ДБО к вашему счету. Делать это надежнее всего в браузере Internet Explorer. Добраться до этой страницы можно с главной страницы сайта ВТБ, затем ссылка «Средний бизнес», далее справа красная кнопка «Интернет-банк», и самая последняя (третья) внизу кнопка «Войти в Личный кабинет».

    После того, как вы попадете на страницу входа для ДБО, вам будет нужно нажать на кнопку «Регистрация», и на открывшейся странице заполнить реквизиты вашей компании, где в частности указать номер специального счета, к которому вы хотите привязать систему дистанционного банковского обслуживания.

Добавить ответ
Отправить ответ